Ольга Юлинова

Подскажите старый мультик

Подскажите плиз старый мультик, где девочка попала в дом, ей дали связку ключей, сказали не открывать одну дверь, она открыла, все стало покрываться красным. Больше ничего не помню

Михаил Сергеевич

Машенька и медведь.

Елена

lucky star

Sharif Akilov

Блин тоже ищу этот мульт ( Он типо ужастик, если я не ошибаюсь за дверью были её другие родители у которых были вместо глаз пуговицы...

Ольга Гуляева

коралина в стране кошмаров

Артур

Коралина в мире кошмаров

Ан
Анна

Феликс, есть такой.

Анастасия

Синяя борода?

Жанна Парсегова

Машенька и медведь

Виктория Хатищева (Семенова)

карлсон вини пух советские мультики по сказкам например как заяц и ёж устроили соревнование по бегу

Aza Yuldashev

Кто хотя бы озвучивает его?

Айна Юсупова

ЧЕБУРАШКА

Линзы Gelflex

"Синяя борода" (аниме, Япония)

Анна Фомина

Алиса в стране чудес
Винни Пух
Питер Пэн

Ни
Николай

осмосис джонс

Бе
Беленькая

аниме какое-то

Елена Гурина

Каралина в стране кошмаров