Марина Полина

а вы любите когда у вас настроение меняется сначала хорошее потом плохое потом хорошее как день и ночь

вы этого конечно не замечаете, но иногда когда приходит очередь хорошего настроения даже если у вас миллиард проблем в данный момент и радоваться казалось бы нечему оно все равно станет хорошим так же как и наоборот

Ев
Евгения

Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛЮДИ ПОРТЯТ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ ЗИ-ЗА ТОГО, ЧТО У НИХ ОНО ПЛОХОЕ