Роман Русин

Есть ли шанс у лысой бородатой женщины, но с красивой душой встретить любящее сердце?

Илья

если баба готова себя запустить, страшно подумать какая у неё там душа. противоречивый образ вообщем.

Марина Винокурова

Конечно, что ж Вы полагаете нет лысых и бородатых мужчин? )

Болуш Кадыров

У женщины. навряд ли, а вот у мужчины запросто. Вот такая несправедливость.

Ирина Колкова

Шанс есть у всех, но у неё больше шансов потерять....

Ирина Бусова

Ты ошибся, у длинноволосой бородатой бабы - у Кончиты вурст . Или Кончита уже налысо побрилась. Ха ха

Светлана Филиппова

А интернет для чего?)