Татьяна Малышева

Какую характеристику вы можете дать человеку который собирает киндер сюрпризы.

Какое отношение у вас возникает к такому человеку. Вроде не ребенок 30 лет, а собирает детские игрушки

Азат

хорошо, когда у человека есть безобидное хобби 🙂

Анатолий Алексеев

А сейчас киндеру юбилей 40 лет! И они решили сделать игрушки Бегемотики, Дракончики, Акулы. То есть вернуть серию, ведь такие игрушки попадались в 90-х гг. Я в магазине увидела такой киндер и не удержалась и купила. Попался бегемотик в белом платье. А не удержалась я потому что это мое было детство. У меня 2 коробки с киндерами остались из детства.

Анна Тихомирова

похвастался бы своими игрушками от киндера, возможно, обменялись бы: D

Марина Бакулина

Ну и что. У меня начальнице уже 60 лет, а она собирает фигурки (статуэтки) лягушек и слоников. Ей друзья и знакомые из всех стран везут. У каждого свои тараканы в голове. Я вон- чокнутая дачница, весь участок цветами засадила. А кому какое дело?

Марго Акопян

За то не пьет !!!

Наталья Лагутина

Любую. Онлайн игры, например собирают аудиторию от пяти лет до восьмидесяти и при этом зарабатывают для своих владельцев огромные деньги на игроках. Человек коллкекционирующий киндеры просто их коллекционирует, больше о нем ничего сказать невозможно, это может быть и просто романтичный человек, и психопат, и политик.

Александр Четверов

мне 25
и я люблю покупать эти киндеры

этих собачек кошечек

ну вот люблю я и все

какой диагноз? ? ?

детство из ..опы не вышло

Валерия Оганесян

Хороший такой...

Алёна Маркова

Ничего плохого не вижу, если человеку нравится и это никому не мешает - почем бы и нет. другое дело если бы мужик куклы Барби собирал...

Анна Малышева

Я бы ему подарила свои Киндер-игрушки