Ма
Максим

Умею обрабатывать видео. Не знаю какой теме посвятить канал?!

Город не большой, целевая аудитория - молодежь. Что бы такое снять, что бы местные смотрели?
Есть у кого идеи?

Semina Tatyana

сними жесткое немецкое порно

Юл
Юлия

Умеешь сам, научи других! Хорошим урокам и здесь будут рады!

Алик Алыев

Тут снимать и монтировать надо уметь, а обработка, это уже второстепенное) И и сюжет естественно

Оля Вершинина

Если ориентироваться на вкусы большей части молодежи то это не есть хорошо. Истинный творец не подлаживается под низменные инстинкты. Телевидение должно незаметно воспитывать, а не только развлекать. Не берите пример с некоторых дебильных каналов Москвы. Воспитайте себе зрителей и народ Вас полюбит

Нурзат Алымкулова

точно, запили канал с уроками, как делать видео, это интересно
а про местных не знаю - может, просто о вашем населенном пункте, какие там новости, события

Юльсэн Нефедова

...не нужно умножать всякую херню ради лайков. .
найдите ровесника инвалида-колясочника и сделайте цикл про его житьё- бытьё в вашем городе. хоть кому-то какая-то реальная польза будет.