Анастасия Давыдова

webmoney как оплатить покупку в интернете через webmoney если у меня только кошелек wmu

при создании кошелька WMR просит данные паспорта коих у меня нет

а если от балды написать паспортные данные

Сергей Сергеевич

допустим создать кошелек WMR и внутренним переводом перевести на него средства WMU, далее оплачивать

Сергей Гукин

Завести долл кошелек, в онлайн обменнике поменять деньги и платить с него ...