Алексей Никитин

не ладится, помогите

В отношениях не получается, друзья разбежались, с работой что то не ладится
Когда я встречу человеку с кем буду счастлива, когда придет белая полоса?

Ирина 12.05.94,просьба не предлогать свои услуги

Вероника Калашникова

фортуна девушка капризная, хочет уходит, а хочет приходит. за чёрной полосой наступит белая.

Александр Жирнаков

Сама по себе не придет, нужно устранять причину, которая мешает.

Виктор Лебедев

Пока эффектов нет, надо найти другого успешного.

Марина Рудакова

Почитай В. Леви. "Искусство быть другим". Поможет в себе разобраться. Очень понравится. В инете есть хоть в MP3, хоть в виде электронной книги