Melis Kimsanov

основные идеи Карла Маркса

Илья Рылов

Получение прибавочной стоимости за счетэксплуатации наемныхрабочих-краеугольный камень теори Маркса. Теория прибавочной стоимости. и капитал.

Виктор Большов

труд и любой товар надо оплачивать в соответствии со всеми затратами на его производство. а еще, он считал, что капитал-это не деньги, а отношения между людьми в процессе производства, отношение эксплуатации человека

Ян
Яна

легли в основу коммунистической идеологии.

Антонина Яхонтова

В политике -теория классовой борьбы, в экономике -теория прибавочной стоимости

Кристина

капитал хранится в книгах картинах

Александр Никешин

taktfuld.rum/s/marks_karl_-_osnovnyie_idei
Для понимания основных идей Маркса следует прежде всего иметь в виду, что по своему первоначальному образованию и способу мышления Маркс ...В то же время на взгляды Карла Маркса оказали заметное влияние идеи материализма, в частностиидеи Людвига Фейербаха.

Елена Т

Учебник по истории нового времени за 8 класс открой и там все узнаешь

1Елена 1Королева

Все доходчиво изложено в "Манифесте ком. партии" и в "Капитале". Правда, "Капитал" - толстая книжка, но есть не хуже - советский учебник политэкономии капитализма)))

Да
Даша

Теория прибавочной стоимости