Zh
Zhenek

Нашла в одном авторитетном источнике (про Эболу) . Как думаете, правда?

Местные активисты движения за освобождение от диктата Запада предоставили доказательства того, что все заражённые "Эболой" пациенты умерли от инъекций, сделанных сотрудниками ВОЗ и Международного Красного Креста.
Показать полностью.. Сообщение из Ганы Вскрыты ФАКТЫ насильственной вакцинации населения Западной Африки неизвестными вакцинами, после которых у людей появляются симптомы "Эболы". Введение американских военных в зоны, объявленные карантинными, является фактическим военным вторжением с целью максимально быстрого вакцинирования как можно большего количества местных жителей для того, чтобы объявить режим максимально жёсткого карантина с полным и абсолютным контролем военизированных парамедицинских формирований Запада. Кроме вполне понятных причин такого рода деятельности в духе новейшего колониализма (именно эти районы Африки наиболее богаты нефтью, алмазами и другими природными ресурсами) есть и ещё как минимум одна: создание массового психоза в глобальных масштабах с целью принуждения людей во всём мире вакцинироваться от искусственно сотворённого вируса-убийцы. И вакцинирование будет сопровождаться именно тем, чего и добиваются закулисные манипуляторы - глобальной пандемией. Для контроля над пандемическими регионами будут вводиться режимы чрезвычайного карантина с ограничением в правах на передвижение и прочее.. . На наших глазах организуется гигантская провокация-афёра, которую вполне можно назвать "Испанка-2". Жертвами её в этот раз могут стать не миллионы, а миллиарды. .

Сергей Романченко

Эксперименты с вакцинами, в Африке - это давно не тайна.. . Эбола - не эбола, а медицинские эксперименты, под этим оправданием, там идут.
Хотя конкретно эта статья может быть специальной липой, которую легко опровергнуть и осмеять, таким образом, тревожные возгласы правозащитников.

Roman Burmak

Эбола — это хрень, которую придумают, чтобы заработать.

Алексей Костяев

сначала был птичий грипп, затем свиной, сейчас - Эбола, логики не замечаете? жаль африканцев, их как страшилку использовали

Эльмир

да уж.. не понятна вся эта истерия ...так и ищут где бы найти еще один источник для массового психоза... а про спид.... тишина!!

Ванечка

Всеволод на 100 % прав !!!
Много людей не помрет! Эболу пиарят фамр корпорации чтобы тянуть с правительств деньги на халяву

Эля Гончарова

да просто все ..
🙂
.. тоска по родине обамы