Илона G

На кой нам хрен сдалась вся эта редька?!)

Константин Лабзин

Не хрена себе на хрен! Не хрена не на хрена, похренарили :))

Костик Жест

на зиму сойдет

Анастасия Бармина

Ну, тётка, не скажи! Редька со сметаной и с квасом.. . да с чёрным хлебом.. . да в переполненный автобус.. . да по деревенской дороге 9 км.. . через час только водитель, кондуктор и два пассажира (я и мой друг) . Остальные на станцию к поезду пешком пошли.. . а мы водителю сказали, что если не поедет, то мы его тоже высадим и дальше сами поедем до станции.