Дмитрий Титов

Мужчина!! ! Можешь себе уяснить, что я так просто не ведусь на красивые слова?!;)))

Анастасия

Мне порой кажется что вы пишете свои вопросы для 1го или 2х человек... проще написать им в соц сети и получить ответ более быстрым способом

Сергей

Хорошо, хорошо! Спокойствие, разошлись видите ли тут...

Валентина

Да я ващще молчу, вот пофиг-то на мордашку с титьками.

Вероника

Это тебе так кажется, солнце)

Ал
Александра

Да? Хорошо, больно ты уж мне нужна. Я о твоём существовании знать не знал

Анна

а за сколько ведёшься? просто назови свою цену.

Катя

а только на красивые и дорогие вещи, да? 🙂

Ек
Екатерина

Похоже ты вообще не ведешся по жизни.) Только на конкретику и пожоще.)