Алсу Хакимьянова

Розыгрыш это преступление?

Всем доброго вечера.
Хочу задать вопрос, если группа людей допустим из 5 человек, хотят сделать розыгрыш

Один как будто в крови лежит, и его пилят бензопилой. Когда подходит жертва.. . Маньяк с пилой его замечает и начинает идти за ним с включенной пилой.

(Соотвественно цепь с пилы снята) Угрозы нет.

А другие записывают

Будет один наблюдатель.

Что-бы жертвой не стала женщина с ребенком, или в положении.... Вообщем отбирается цель.

Вообщем такой розыгрыш

Является ли преступлением?

Страна Россия.
Прошу про больное сердце и т. д не говорить... .

Владимир Романов

Ну, это как минимум хулиганство, так что проблемы с законом могут быть.

Михаил Коршунов

Вы уже задавали http://otvet.mail.ru/question/170873021 этот вопрос.

Kristina

Это -невинная шутка.