Адам Ясаев

Как на этом сайте поставить фото на аватарку? помогите, пожалуйста

Suv And

https://help.mail.ru/my-help/foto/main
http://otvet.mail.ru/question/75534507
Вы должны загрузить фото из своего компьютера. Туда они закачиваются с цифрового фотоаппарата, диска, флэшки, телефона. Если вы нашли аватар для себя в интернете, то нужно "Сохранить" его в компе - правой кнопкой мыши, а уже оттуда грузить в альбом. 1.Кликайте на " Фото" – в меню слева. 2." Добавить фото ". 3.В графах выбираете способ загрузки, 4. " Выберите альбом для загрузки» фото" 5. В окне обзора ищите нужное фото из своего компьютера, вставляете. 6.Кликаете на «Ещё фото» или на «загрузить. » 7.После загрузки, здесь же можно дать название фото, проставить метки, тему и даже переместить фото в другой альбом. 8.Сохранить. 9.Сделать основным - под любым фото в альбоме «Фото со мной» Если где-то вы продолжаете видеть старое или не видите вовсе, попробуйте обновить страницу, ,нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно. В играх фото поменяется через 3-4 дня.

P.S. в наглую скопировал, писать лень

Гайрат Жиянов

На ответах? В мир перейдите, там можно сменить http://my.mail.ru/

Ленка

В своём мире-главное фото.

Ирина Резниченко

Для этого нужно создать "Мой Мир" тогда аватар размещённый там будет показваться здесь.
Я тебе отправил предложение создать "ММ" ,- следуй строго инструкции из сообщения !!!

__________

Анютка Котлярова

...судя по тому, что аватарка не появилась - не в коня корм...

Константин Проскуряков

в почте можно сменить, в настройках личных