Татьяна Пивоварова

Адин мальчик сказал, что любит, женится на мне, вот его фота, а чё он так скромно улыбается, на что намекаИт?))) +++

Валерия Корзенникова

Кристинка!! ! Не верь подлецу!! ! Он и на мну жениться хотел!

Денис Евд

С бантика прикалывается

С Моторчиком

на хорошую старость !

Dima Bakashov

хотел в Калифорнии велкам чистить..))

Наташа Колесникова

скоро сдохнет-но перед этим раскается

Ольга Мацукевич

У него такая привычка Горошек... он всегда показывает так пальцем и говорит "Женюсь! "
Но мало кто знает, что у него есть другой любимое слово"Асталавистакрошка "))))

Анастасия Балясникова

Сей бывший губернатор так разулыбался. Что дать понять тебе пытался.
Чтоб стать супругою Калифорнийкой. Родиться надо бы Австрийкой.

Михаил Коваленков

Ему лет двести вчера исполнилось)))