Никола В Загсе Узнаеш)

Ушёл вчера в отгул, отключил мобильный. Щас включаю - куча пропущенных от начальства. Меня должна мучить совесть?

Виктория

Совесть ответила - меня только в свои разборки не втягивайте, а, дайте поспать

Елена Flora

Первая фраза по выходе на работу: не можете без меня? А зарплату повысить?

Sereha Antipin

начальство само помучает, совесть может в сторонке постоять

Егор

Смотри "масяню про начальника"

Игорь Васильев

не мучаться, а гордиться - ценят, нуждаются! Отдыхать надо - и пусть весь мир подождет!

Diana Adamiya

Нет, - отпуская Вас в отгул - начальство предполагало Вас кем-то подменить.
Вы - выйдя в законный к/временный отпуск - имеете полное право - на лечение, полноценный отдых - без даже дистанционного привлечения к решению производственных проблем.

Например - на отдых в лесу, поездку в другой регион (приобрели другую сим-карту) , попали в ДТП (сидели в ментовке) , были на длительном свидании (на зоне с братом) , были в гостях в ЗАТО (типо ЯСтанции - там сотовая запрещена) .

Тупо - купите новый аппарат, типо старый - утерян.. . симка восстановлена - тока, тока.

Не мороси...

Alina .

Скорее страх, потерять работу.

Олег Ходаков

Тебе виднее

Ел
Елена

скорее тебя дожна мучить похмелье, и дипресуха и тримор.
позвони шефу, сними камень с души, настроение поднимится, только потом- похмеляйся. и все будет гуд

Александр Мизерник

Да. должна.... Возможно. кто-то нуждался в вашей помощи.