Анна Разорёнова

Вы знаете что мужик из новосиба выиграл чемпионат мира по футболу среди бездомных? ССылка внизу

Русские хоть где то выиграли в футбол !!!Хоть какой то чемп выиграли по футболу !!!Правда пару лет назад было

http://youtu.be/CFiyk4xMAzg

Ну не он один канеш ..Команду собрал канеш

Елизавета Яковлева

И теперь ему дали колпак что бы во время дождика в уши не заливало

Анна Исаева

"... мужик из новосиба выиграл чемпионат мира по футболу... " Это такая ...настольная игра? - "Футбол для одного бездомного?... А я думал - это командная игра...)))