Константин Бурлаков

Что произойдёт, когда Искусственный Интеллект (ИИ) выйдет из под контроля?

Grigoriy

Осторожно, Взрыв Мозга!

И перезагрузка. . .

А лучше, когда всё естественное. . .

Zulfira Ahmadullina

А меня никто и не контролирует! ! Ха-ха-ха!

Людмила Кочетова

Ну Терминатора 3 все смотрели.
Примерно так и будет.

Кирилл Суворов

ты его создай для начала

Саша Хныкин

Пластмассовые мозги могут быть токсичны, вашему здоровью...

Иван Родькин

Станет "Учеником"

Екатерина Сергеева

Начнётся восстание машин и гибель человечества.

Елена Бельчикова

Русские уже создали искуственный интеллект, да так что все ржут над обычной программой болталкой

Елена Харитонова

мне нужна твоя одежда, скажет он. а потом пиздец. но это смотря сколько дней ты будешь пить, и смотря что ты будешь пить...

Наталия Старковская

посмотри на ютубе очень смешное видеоНастоящая правда о Facebook! / The real truth about Facebook!