Ирина Овчарова

на каких телефонах пойдёт Modern Combat 4 на максимальных настройках...?

на каких телефонах пойдёт Modern Combat 4 на максимальных настройках...? и 5 часть желательно.. . асвальт 7-8 и тд.. . хочу себе телефон на андроиде чисто для игра.. . что бы игры без лагов шли.. . но и что бы не дорогие были.. . слышал марка престижио норм говорят.. . посоветуйтесюда модели норм телефонов..

Таня

Покупай планшет. Nvidia Tablet/ Игровой, Mc4/Mc5 пойдут без лагов. А если хочешь телефон, то покупай M8
Престижо? Не бери это говно, лагает, да и сломается через месяца 2-3

Наталья Горбунова

Самое главное - процессор должен быть не менее ARM 7.
Ну а видео чипы на большинстве современных аппаратах не плохие. Один из самых лучших - Tegra 3. Но он и стоит дороже.