Женя Гуллер

Добрый день. Мне 14 лет и я уже выбрала себе профессию- врач. Но я не могу решить кем лучше быть...

Мне 14 и я уже выбрала себе профессию- врач. Но я не могу решить кем лучше быть: педиатром или хирургом. Оба варианта мне интересны. Как вы думаете что лучше?

Колян

Поработай летом санитаркой в больнице пару-тройку каникул, посмотри работу и хирургов, и педиатров - потом выберешь. Слушать чужие мнения здесь бесполезно - работать-то тебе...

Юра Я

Патологоанатом лучше, никто жаловаться не будет.

Лена Солаченок

Об этом рано еще думать, учиться на врача долго, еще твой выбор неоднократно поменяется в процессе обучения.

Yad

патологоанатом

Ольга Бондаренко

Значит это не твоя профессия. Попробуй себя с творческой стороны.

Ар
Аревик)))

Хирурги больше зарабатывают

Валера Сычёв

хирург, зубной врач очень хорошо зарабатывает.

М К

лучше в каком плане востребованей или высокооплачиваемо?

хирург более престижно