Самойлова

Таможня и контрафактные товары.

Извините, хотелось бы узнать, какие действия будут предпринимать должностные лица таможенного органа в случае установления факта перевозки контрафактной продукции?
Подскажите, заранее спасибо.

Вя
Вячеслав

Перевозки?? ? Может, ввоза?

Владимир

Если заранее оплачено то не каких. Возьмется налоговая арестуют всю смену. Это в жизни.
В теории арестуют тех на ком груз и тех кто его перевозит. Заведут проверку, изымут тачку и товар. Все по схеме.

Дм
Дмитрий

Отнимут нахрен всё.. И делов..