Иван

Имеет ли размер значение???)) ) Парни, интересно ваше мнение, какой размер груди вам больше всего нравится? ?

Jkub Jkub

Главное, чтобы груди были красивыми. Форма куда важнее размера - хотя большие (но не огромные) для меня все же привлекательней маленьких. Однако есть один минус - если девушка стоит на руках над тобой, большая грудь часто принимает форму двух сосикок или сосулек, так что лучше избегать этой позы.

Тамерлан Эгиев

вымя ненравится. а все то что помещается в руку и красивой формы

Михаил Куликов

честно говоря, размер груди для меня не так уж и важен. Есть и другие более важные внешние черты

Нина Глушенкова

грудь везде грудь) ) оно, не главноеееее

*** Тимур ***

Пятый давай!!!

Надежда Моисеева

Лучше красивая попа, чем сиськи-бомбы )

Валерий Н

глаза главное

Алексей Романов

чтобы была грудь в принципе - размер не имеет значение