Га
Галина

Здешние маги, Вы в реал-то хоть иногда выходите? Или за вас все мама- жена делает?))

Некоторых читать невозможно без слез, такое впечатление, что они только этим мирком и живы))

Кроме тырнета, есть и работа и дела социальные))

Munira

план выполнила на ответах и скорее в реал)))

Roman Burmak

После тырнета, только астрал. не мы такие, жизнь такая. а вы что тут делаете?

Елена Шувалова

Реал? А что это такое?!!)))

Na Ta Lee

Другими словами - что я здесь делаю... от 1 до 3 часов почти каждый день?
Хм. В реале все под контролем. Четко и по расписанию. А что не так - реагирую. (фраза получилась более "от ума", хотя все более интересно и чудно)

Здесь же имеются интересности, кои я и считываю.

Не всегда такая возможность бывает. Сейчас есть. Использую.

Мария Александровна

я выхожу ...мама в мистике не шарит ---жены щас нет

Сергей Щербаков

Как то видела чела из нета. И ник у него был подходящий - netman.

Представил общий знакомый.

Так было такое ощущение, что netman только выбежал случайно за штучкой для компа и скорее хочет обратно домой. В нетсеть ))))

++++++++++++++++

Если жизнь вне инета, нет ли жизни вне инета - науки это не известно

Юличка

Если я тут хотя бы пару часов не буду появляться, мои девчоначии друзья начнут плакать, а их могут абижать разныи негадяи . Не вынашу женских слёз .

Ма
Малаша

Сама мама и жена, вот иногда только забегаю сюда. А, да, еще работа и реальные клиенты.

Dj Suhanov Breack

Сейчас в магазин пойду

Диана С

В солярий хожу

Aльбина Герасимова

в реале - работа за письменным столом. Реал - понятие относительное, потому что работа и увлечение, как две стороны одной медали.

Ру
Рус

комп включен постоянно, но я не постоянно здесь)