Яна Елисеева

Лига Европы. Ольборг - Динамо Киев. Какой будет счёт в матче?

Кумушка Сабирова

Ольборг - Динамо Киев. 0:2

Роман Языков

Рискну предположить, что будет результативная ничья 2:2 :))

Надежда Вечканова

Победа за Киевом! 😇

Ве
Вероника

Ольборг 0:2 Динамо Киев

Aizada Darieva

Ольборг - Динамо Киев-1- 0 СОNТRА SРЕМ SРЕRО!

Павел Журавский

Я бы хотел, чтоб победил Киев. Но предположу, что будет результативная ничья - 1-1. В любом случае, буду смотреть прямую трансляцию лиги Европы. Если кто не в курсе, смотреть можно прям в интернете -
http://smotrisport.tv/event/football/ligua-yevropi-ooyefA/. Кстати, впервые динамовцы сошлись лицом к лицу с «Ольборгом» 9 августа 1995 в Киеве. Матч собравший на трибунах Республиканского стадиона 70,000 зрителей завершился минимальной победой «бело-синих» - 1:0 благодаря голу, забитому Евгением Похлебаевым с пенальти за восемь минут до истечения основного времени игры.