Витя Лобенков

Помогите! Вопрос на счёт wi-fi

Вообщем дело в том, что я чайник этакий чего-то накрутил в компе и теперь на других устройствах wifi не работает.. . Вернее устройство его видит и даже подключено к wi-fi, но самой сети нет! Теперь не знаю что делать) ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!! !

1 2

Всегда есть такие люди-программисты. Сходи к ним. Точную ошибку мы тебе сказать не можем, с такими объяснениями. Извини

Виктория Осипова

Сбрасывай все настройки, делай откат системы