Яссин Ливанов

Помогите разобраться с диагнозом!

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Можно ли было это диагностировать до родов, если да, то с какого срока, как быстро это могло развиться! Заранее спасибо!
Диагноз: Беременность 36 недель. Дородовое излитие а/п вод. ПОНРП. Острая интранатальная гипоксия плода. Гестоз 4/ст. ВСД по смешанному типу. Ожирение 1 ст. Дерматит. Анемия.

Ка
Катюшка

отслойка плаценты развивается очень быстро за какие-то минуты происходит массивное кровотечение и как следствие---гипоксия плода, вот причиной всего этого мог послужить длительнотекущий гестоз