Ал
Алсу

♠♠☭Зачем идут по головам? ☭♠♠

Антонина Яхонтова

Добиваются своей цели вот таким способом... наплевать на всех.

Елена Голикова

Китайская поговорка гласит: «Настоящее золото огня не боится» . Сейчас никому не нужно убивать, чтобы доказать свое благородство. И если вы «поджигаете» чужую карьеру в своих целях, подождите.. . кто-нибудь когда-нибудь начнет метать огнем и в вас, только на этот раз он будет сильнее. Верно говорит пословица: «Кто играет с огнем, тот от него и погибнет» . Если кто-то решит посягнуть на ваше доброе имя или карьеру, он не сможет навредить вам, если вы решите, что навредить вам нельзя. Как только вы это поймете, то сможете выбирать, когда стоит сражаться.

Ай
Айгуль

так короче

Алексей Новиков

пятки пощекотать себе

Кирилл Романчук

Карьера важней порядочности.

Улан Бектемиров

Чтобы стать лидером.

Ванек Окт

так как очень тесно и до земли не протиснуться

Markiza Angelov

Уж очень хочется оказаться там, где собственная голова не досягаема для других любителей ходить по головам. )

Добрый вечер.)