Людмила Дозорцева

Кто такой: Освальд ли харви ?

V@
Vassilissa @

Подозреваемый в убийстве Кеннеди.

Валерий Зайцев

Это он самый и есть.

R A

Бывший морской пехотинец США, некоторое время живший (октябрь 1959 — июнь 1962) в Советском Союзе, убил президента США.. .намек понятен?)))

Олег Петров

Считается, что он убил президента США Кеннеди. Хотя в этой истории есть много вопросов, на которые до сих пор не мугт дать ответы компетентные органы. А вообще, вот возьмите сами почитайте, достаточно подробно и доступно написано про всю эту историю "Президент США Джон Кеннеди":http://мысли.net/istoriya/vsemirnaya-istoriya/2795-prezident-ssha-dzhon-kennedi.html

Жолчубек Дюшембиев

Прочитать, хотя бы один вариант из десятка вариантов биографий Освальда, встречающихся в интернете - слабо?