Анюта Глушкова

Что ждет в ближ. месяц в личном и карьере? Екатерина 23-07-1993

Наталья Соловьева

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!