Alexalex

какие звуки издаёт медуза

Анастасия Климченко

Поет как Пугачева )

Виолетта Иванова

Она издает звук - Оооо-ааа-уууу!! ! Через того кого ужалит в задницу.

Олег Хмелёв

они приравнены к планктону. молчат. вот из млекопитающих единственное животное которое не издает звуков (отсутствуют голосовые связки) это жирафы.

Виталий Баранецкий

Подпевает рыбкам.

Саша Петров

квакающие. но из за того, что ее рот в воде - мы не слышим.

Павел

Накопи много-много соплей и выплюнь на пол, тогда узнеашь

Олег

Матерится

Ольга Томак

видел разных медуз на разных морях но о звуках от них не слыхал!
то что в ночи светятся как пьеза элемент это сам много раз видел -по началу даже подумал -что доловился до галюнов!

Guliza Ismailova

Надо записать звук когда роняешь кусок холодца на паркет (только стереть сопроводительную речь)