Ев
Евгений

Хочу сменить тариф мегафона 3D модема, могу ли я это сделать не в конце а к примеру в середине месяца?

у меня 4-го числа каждого месяца обновлялся трафик при оплате, сейчас до конца еще много а тариф сменить очень хочется, все активно будет?

Sherzod Abdulov

в любой момент сменяй, но тариф поменяется в туже минуту.. . ну или час.. . соответственно.