Акбарали Хатамов

хочу заниматься мото триалом, что для этого нужно?

хотим с другом под тридцатник заняться мото кроссом или триалом, не знаю как правильно. Опыта в том ноль. Но надо!

Света Петрова

Найти хорошую больничку и тётку которая теба в коляске будет катать до здоху

Катя Васильева

Пиши завещание.

Светик Гвоздичка

мотик и три ляма

Владимир Богданович

Кроссовик надо хороший, и желание.

Наташа Бочарова

крепкие кости и стальное очко

Елена Емельянова

Главное желание) Надо развивать мототриальную тусовку в России, вот ребята уже сайт сделали и общий чат для всех, кто занимается триалом) https://www.mototrials.ru/