Яна Гасанова

Что нужно сделать, чтобы люди курили подальше от скопления людей?

ДА
Джон Абрахам

Меньше в толпы собираться

Надежда Астафьева

Скопления удалить.

Александр

Не надо скапливаться.)

Se
Sergey

Нужно тем, кто не курит - не изображать из себя девочек-целочек.... И все!

Дмитрий

А некурящим больше двух не собираться, чтобы воздух чище был.

Кр
Кристина

Плевать таким в лицо! Коль слов не понимают.

Azizjon

и так уже курим в сторонке. Задолбали вы своим вонизмом некурящие

Олег Манжиков

Что бы сделать, чтобы люди вообще не курили, осознали, насколько это вредно для их здоровья!

Александр Астахов

Особо усердным не делать борьбу с курением целью своей жизни, невольно представляя себя антиподом Императору Петру, который насаждал курение в России, а лучше бороться с засильем автомобилистов в городах и посёлках, которые загрязняют воздух в тысячи раз больше, чем курильщик, не обращая внимание на скопления людей или отсутствие таковых .

Александр

Запретить продажу сигарет!: )
Пусть табак нормальный курят!:)