Денис Павлов

Почему ржд не может запустить ласточку по маршруту Москва-Ржев-Великие Луки-Осташков-Бологое-Валдай-Псков?

Это принесло бы прибыль ржд и позволило бы отменить не шибко прибыльные поезда до Осташкова и Пскова. Одна польза!

Заодно по Бологое можно было бы пересаживаться на сапсан - что выгодно для ржд - дополнительные пассажиры для ржд - и доп. доходы (видел, кстати полно народу, еххавших до Бологое с Торопца и Великих Лук на сапсан до Питера.

Эльвира Баранцева

Маршрут НЕВОЗМОЖЕН ввиду разных направлений движения!

Мила Большакова

Колея не выдержит.

Павел Сорокин

А как же ...деревня Гадюкино?!..

Надежда Путякова

Москва - Нью - Васюки. Вот перспективный маршрут.

Дима Пирский

позвони по телефону 8-800-775-0000 и предложи