Тарина

Я так понял, что в рашке на красную кнопку может случайно нажать пьяный сантехник?

Юл
Юлия

Правильно понял)) . Бойся)))

Наталья

Копай Чёрное... ой - бомбоубежище!...

Та
Танечка

Канешна. Я вот сижу в шахте Сатаны сторожем - бывает и обронишь чего из закуски на пульт ненароком. . или личностью упадёшь от усталости. Работа потому тяжёлая и ответственная.

Елена

Нет, просто мы поняли, что каждый Паша Жуков мудак и трепло.

Ga
Galina

а тебя этой зимой еврососулька

Ол
Ольга

Сантехнику достаточно трахнуть тебя ключом по балде ...Зачем зря кнопки нажимать .

Игорь

Что, сука, жить захотелось?))))

Марина

И я при появлении хохло-жидо бандер