Вера Коновалова

Вольфович легко бы разобрался с этой стервой Фарион ?

Оксана

Там не Вольфович, там психиатр нужен

Юляшка

Ну стакан воды бы вылил ей в морду, за патлы подёргал, а потом указал ей на дверь : " А ну пшшла вон ! " Вон! , -я сказал, - Быстро отсюда ! " И нет Фарион.

Lubov

ФАРИОН ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ РАДЫ

Анна

Вольфович - он такой!

Сергкй

не думаю. эта бешенная тетка порвала бы его в клочья наверняка.

Светлана

он бы со всем разобрался легко. отделил бы Северный Кавказ, ЕГЭ проклятущее отменил бы. просто душка Володя

Юл
Юля

ББПЕ одной левой
Она бы под ним стонала 😉