Наталья Сергеевна

Давно ищу инструментальную композицию

Диск с ней давно канул в лету, а композиция была одна из любимых. В моей голове отчетливо крутится мелодия (флейта со скрипкой чередуется, тональность ми бемоль мажор) - соль соль фа соль соль фа соль соль соль соль соль си соль ля ля соль ля ля соль ля ля ля ля ля ля си си си соль си си соль си си си си си си до соль фа. Заранее огромная благодарность всем.

Alex, спасибо, прекрасное произведение, но совсем не то. Музыка была на диске "современные инструментальные хиты", уж явно не Бах

Марина Буланкина

думать не буду

Алексей Зорин

мозг взорван! придется с этим вопросом не спать всю ночь!