Юлия Кузнецова

Выскакивает какая-то реклама как решить?

Вот смотрите когда я захожу в Yandex.Browser у меня появляется реклама о том что я заблокирован в сети Вконтакте после я убираю процесс браузера в диспетчере задач и всё нормально! Но потом опять появляется где-то через час! Как решить проблему?

Радик Хусаинов

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Натусик

Переходите на Google Chrom. Так же там можно легко установить расширения, блокираторы этих реклам.

Аня

этим вот её убей http://www.freedrweb.com/cureit

Анастасия Ускова

--во внешних приложений ищи блокиратор типа AdBlock

ОК
Ольга Крюкова

AdwCleaner бесплатная утилита