Светлана Прохорова

Почему ко мне лезут люди без ЧЮ? как себя оградить от них?))) к вам лезут?

Александр

Забор бетонный и посылай куда подальше)))

Илья

Мне проще, я вопросов не задаю. Так что, только сам лезу, куда не попадя...

Юлия Изюмникова

Забор поставьте

Антон Кузнецов

Огораживаюсь блокнотом, анекдоты за ними записываю))) хоть какая-то польза от их поучений)))

Евгений Адамов

Нах-посыл--проверенное средство))

Елена Кулинченко

чаще подкрадываются.. . исподтишка))))

Ol
Olga

Ко мне лезут в основном люди с вп и мп ((

Юлия Лаврентьева

используй DU под контролем РС и смотри чтобы при этом ПН был в положении РЗ

Алексей Костяев

У мну сйодни вопрос изза таких убрали (

Мария Милакова

От, глупАя!... К ней народ тянеЦЦа, а она от народа, защиты просит... И у кого? У народа!))))