Алексей Рогожин

Ну разве вам не жалко Европейцев, коль такая страна идёт к ним.

Под названием Укрляндия.

Лена Савина (Иванова)

Пограничники Украины задержали поляков, ехавших воевать за ДНР!! ! МОСКВА, 20 окт – РИА Новости. Украинские пограничники на границе с Польшей задержали группу молодых людей, собиравшихся пересечь территорию Украины, сообщает Gazeta Wyborcza.
Как выяснилось позже, задержанные граждане Польши принадлежат к организации Falanga и называют себя «польскими евразийцами» . Они собирались пересечь территорию Украины и присоединиться к ополченцам самопровозглашенной Донецкой народной республики, отмечает издание.

В дальнейшем это подтвердил лидер организации Бартош Бекер, который также сообщил, что его единомышленникам после задержания в паспортах были поставлены штампы о запрете на въезд на Украину в течение трех лет.

Ранее Gazeta Wyborcza уже писала об организации Falanga, которая «выступает за самостоятельную Польшу в континентальной, а не евроатлантической системе безопасности» .

«Европейский и евразийские блоки должны вести тесное сотрудничество во имя общего блага, а для этого необходимо устранить американское влияние, которое везде в мире является предвестником кровавых конфликтов, как в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии, Сирии и Украине» , — рассказал изданию лидер «польских евразийцев» Бартош Бекер.

Марина С...

да пусть хлебают полной ложкой это дерьмище.

Прихожанин Церкви

Неа. Они этот заслужили. Только не пустят они её к себе. Так и будет под порогом стоять

Нася С

Мне не жалко, так как я долго жила в Европе и знаю о ней куда больше тех кто о ней у знаёт с экранов ТВ и уст Киселёва. Иногда даже смешно, Н? едавно слышала как наш министр сказал что в Европе опыляют плодовые деревья 12 раз в году, это бредятина от министра, конечно народ весь от злобы изойдёт на говно, глядя в стороны запада. хотя если бы не ЗАпад сосали бы мы все хер в 90, увидели бы мы видики, телефоны, компьютеры, интернет, утюги и холодильники, аппаратуру, да и еду, а сейчас мы ожирели можно и по лаять на слона

Ол
Ольга

неа

заслужили ))