Олег Румянцев

Умничка Белоруссь и Европа, только США опять в дураках?)))

Россия поставит Белоруссии 23 млн тонн нефти

В
Белоруссию будет поставлено 23 млн тонн российской нефти в 2015 году,
сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службу белорусского
правительства.
"Союзный Совмин утвердил индикативные балансы топливно-энергетических
ресурсов на 2015 год. Предусматривается, что в Беларусь поступит 23 млн
тонн нефти, в том числе 22 млн тонн трубопроводным транспортом", -
отметили в пресс-службе.
Там уточнили, что Белоруссия соответственно поставит в Россию
нефтепродукты в согласованных объемах. При этом в пресс-службе пояснили,
что в случае, если республика отклоняется более чем на 10% от объемов
поставки автомобильных бензинов на рынок России, стороны будут проводить
консультации.

Т*
Татьяна ***

Ну а что умеют они кроме того как убивать и забирать, истинное зло.

Виталий Галаганов

Да, только у США ввп в 12 раз больше российского, минимальная оплата труда 45 т. р. в месяц, при таких же ценах.

Da
Daimond

в чем вопрос то

Ритатуля

США - одни из самых высоких зарплат, штаб квартиры почти всех компаний, телефонный код +1, самая мощная армия на Земле, лучшая медицина.. . "Опять в дураках" - это "Опять всех поимела"?

Андрей Лахурин

11793694866 долларов