Звонов Олег

Подскажите по игре warface!

Банят ли за то что ты на пве играешь с аимом. Вы не думайте я не хочу быть читером, я имею виду если играть одному на пве с аимом для прокачки, могут забанить? Я обещаю что не буду использовать аим на пвп. Просто я несколько раз терял пароль от аккаунта и мне надоело постоянно качаться заного. Просто овете, не засыпайте меня плохими ответами (вы поняли о чём я) .
Заранее спасибо!)))) )

Мария

Да. Игра везде твои читы палит.

Алексей Звирюк

Конечно поняли. Тебя забанят.

Джахонгир Юлдашев

Да, антиЧит может и за баги забанить !

Ка
Катюша

Для таких дятлов как ты придуман блокнот, в который записываются все пароли чтоб их не терять.

Эльдар

Ты правила читал перед регистрацией? В любой онлайн игре, даже в сраном wf, запрещено использовать проги для прокачки, а тем более читы в стиле aim и wh.