Лидия Евдокимова

почему не состоялся бой Поветкина и кличко

Светлана Тимаева

После позорного проигрыша Поветкина Владимиру Кличко, вопрос о реванше остаётся открытым. Видимо пока не высокие ставки и ситуация вокруг реванша не созрела, учитывая и то, что боксёры без дела не сидят!
У Кличко защита титулов 15 ноября против болгарина Курбата Пулева, который провёл на профессиональной карьере 20 боёв и все выиграл.
24 октября 2014 года в Москве планируется проведение боя между Поветкиным и камерунским боксёром Карлосом Такам за титул WBC Silver, который принадлежит камерунцу.

Андрей

Всмысле не состоялся? состоялся же 5 октября прошлого года.
У Поветкина скоро бой, (забыл имя) достаточно жесткий негр, ни о каком Кличко речи неможет идти, ну то что он на целен на реванш это да

Настя Злобина

Слаб наш витязь

ОК
Олег Коробов

очкует укр.