Даша

К чему означает жениться на незнакомом человеке?

Еду на свадьбу к невесте, невесту не знаю по факту, а друзья близкие говорят - да ты знаешь ее) когда приезжаю понимаю что симпатичная хорошая невеста, не против на ней жениться, но не знаю ее, и женимся! перед самой свадьбой, смотрю брюки есть, белая рубашка есть, а пиджака нет, думаю где взять пиджак) ) Еще ранее еду на тракторе, в тракторе принимаю душ, вода переполняется и смывает вещи которые были в тракторе я, выхожу и тщательно начинаю убирать мусор который на дороге)) ) по итогу сна поженился вообщем вот))

Arsen Gevorgyan

А вы когда думаете что должны на ком-то жениться и в чём вы будете при этом, то мозг не слывшит ваши мысли, вы его отключаете? Нет !

Так он по вашим мыслям может вам любой сюжет показать и нафантазировать.

Пустой сон.

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Vitaliy Petrenko

будет ссора

Кабанов Сергей

к свадьбе может

Ка
Капитолина

Увы! Жениться или выйти замуж - печаль, убыток, ссора.

Саша Белый

мыться всегда к болезни