Александр

Блин.. . как белые грибы жарить отдельно или с картошкой? И что под это блюдо потребить ?

Александр Кравченко

Жареная картошка с белыми грибами - самое
вкусное блюдо осеннего меню, от которого просто невозможно отказаться.
Как здорово насобирать грибы, пропитанные ароматами осеннего леса и
приготовить из них вкусное и сытное блюдо. Картошка с грибами легкое в
приготовлении блюдо.
Сначала жаришь грибы с луком. Потом отдельно жаришь картошку. Потом соединяешь всё в месте и чуть чуть тушишь.
Подробнее :
http://www.kulina.ru/articles/81800/

Виктор Федоров

Жарь отдельно с луком. А потребить водку однозначно.

Владимир

Отдельно, потом перемешать с картошкой. Употребить сметану

Ел
Елена

первые два ответа правильные добавить нечего...

Наталья Гойда

вышесказанное правда.

Виктория

Приятного аппетита. Ты, главное пропорции не перепутай. Грибы и водка потребляются в равных объемах.. . Картошка - заполняет оставшийся ...

Елена Колесник

Естественно -100грамм...