Владислав Шарай

Отчаянный поступок - это какой? В вашем исполнении?)

Ольга

Канкан на столе в столовой гордумы во время завтрака)

Юлия Бенделиани

Послать всех на хрен при людно!

Св
Светлана

Матросова помните? Вот это есть отчаянный поступок.

Виталий Кузнецов

Человек не должен прикрывать своё малодушие отчаянными поступками. Страх плохой советчик. Он порождает безумие. Мне нравится быть расслабленной и никого не поражать .

Елена Ильинова

Такой пример. Вот, допустим, пригласили вы меня на чаёк. Зашёл, посидели, попили, поговорили, понравились достаточно обоим! Вообще не на шутку разогрели меня! Потом вы ещё налили. Терпение то не вечное. Сколько терпеть то.. .
Попил и говорю: - Что то мне жарко стало, можно, я майку сниму?
А вы: - Да, конечно, я вам помогу!
Потом ещё попили, говорю: - Жарко, что то! Можно джинсы снять?
А вы: - Да, конечно, я вам помогу!
... в общем, понятно, что дальше. Всё хорошо, все довольны.

Так вот, отчаянный поступок с моей стороны, это то, что я про майку спросил! Я же в рубашке и брюках пришёл то.. . а вы в майке и джинсах такая интригующая!