Amante De La Muerte

Кто знает значение слова Толерантный?

Римма Ким

Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.

Анна Севастеева

Ну я например!

Анна Симонова

чтобы не ходить вокруг да около, почитай на лурке
clck.ru/9LaMe

вот выдержка

"идеология толерантности предполагает, что в УК должны вноситься правки, по которым, если условные арабы дали звездюлей французам с целью отобрать у них бумажник, то наказание, может быть, условно 1 год (который могут скосить, так как арабы дали звездюлей французам от колониального прошлого, постоянного угнетения и стресса жизни во Франции) , ну а если французы в итоге отпиздюлили арабов с крикам «Пошли прочь, гнусные арабы! » — то уже французам стоит дать лет десять безо всяких смягчающих, так как бывшие колониальные угнетатели унижают человеческое достоинство арабов! Таким образом, поскольку каждое меньшинство быстро записывается в угнетаемые, то УК в стране вскорости начинает постулировать, что основное предназначение французов — этих самых арабов обслуживать, тогда как политкорректность предлагает не называть их даже не «гнусными арабами» , а «долбанными чурками» в глаза и на людях. "

Ел
Елена

По народному - ни рыба, ни мясо...