Мария Синельник

Почему - одни получают миллионы, а другие довольствуются остатками?

Что мешает последним зарабатывать большие деньги?
лень, страх, смирение, ведь каждый может зарабатывать большие деньги что быобесчить себя, семью, родных?

К сожалению честным трудом зарабатывают лишь копейки и грыжу, что бы разбогатеть нужно что-нибудь другое=)

если не будет "неудачников", то они не будут работать за копейки, что бы обеспечить кого по-богаче=) Но мы сами творим свою жизнь, все в наших силах и возможностях=)

Екатерина Шевченко

ЗАРАБОТАТЬ большие деньги невозможно Можно только украсть Или просто присвоив общее как в 90-ые или присваивая ( по сути так же точно воруя их как и в 90ые) результаты труда - добавочную стоимость у окружающих.

Не нравился "совок"? Плохо было в СССР? Хотелось "как у них" - Жвачки, колы, гамбургеров, демократии и свободного рынка? Хотели капитализма?

Нате, жрите - не обляпайтесь!

З. Ы.

Задрало слышать всякие либеройдные сказки про равные возможности. Особенно тянет блевать от наиболее распространенного высера:
"Кто мешает открыть свое дело, свой маленький бизнес и зарабатывать большие деньги что быобесчить себя, семью, родных?

Не буду говорить о всякого рода сложностях административных, о необходимости иметь хоть какой-то стартовый капитал и т. д. и т. п.
Просто задам вопрос: кто будет работать на заводах, электростанциях, в больницах, в библиотеках, университетах, НИИ, в армии служить в конце концов! ? Кто, если все откроют свой маленький бизнес!?!? … или уедут жить в бохатую маскву.

А далее обычно следует совсем уж откровенная ложь:
Если у кого-то чего-то нет, то это из-за его собственной лености – это его личная вина.
Если у человека при Советах уровень жизни из-за его физической немощи, или отсутствия неких способностей, или даже из-за низкой инициативности и был ниже чем у других, то и сейчас у таких людей нет вообще ничего. Глобальное различие в том, что в СССР личностные особенности не приводили людей к нищете и бомжовству.

И ведь все эти срущие в "ответах" и на других ресурсах креатиффные и эффективные просиживающие в офисах штаны и юбки, эти мрази (зачеркнуто) евроориентированные граждане мира, позволяющие себе унижать окружающих не понимают, что даже денег-то у них за душой нет, не было и не будет. Что их задрипанный форд куплен в КРЕДИТ, а не на заработанные деньги как и все остальное в их съемных квартирах.
Они не понимают, что в 50 лет они не будут никому нужны и не смогут получать кредиты для того, что бы хоть как-то сводить концы с концами. Всё на, что они могут надеяться это смерть их родителей для наследства жилплощади, полученной ЗАДАРОМ еще в СССР - при Советской Власти.

Зу
Зульфия

остатки-сладки

Дмитрий Баев

НЕПРИХОТЛИВОСТЬ!!!

Наталья Мардиева

честным трудом миллионы заработать? ) Ну разве что, такое дозволенно нефтяным магнатам в какой-то степени. Интересно рассуждаешь. сам-то ты чего добился? Много миллионов заработал?

Лада Ангел Курбанова

жизнь такой, судьба такой

Максим Быков

а сколько у вас в классе было отличников? и почему в лотерею выигрывает один не задумывался?