Юрий Ледяев

Ностальгируешь по хитам 80-90х?

кого слушаешь? меня вопрос давно мучает, почему из живых, например Кипелов, агата
Кристи, и прочих прочих до сих пор не поют? может я что то пропустила? Вижу что нам в Сибирь би-2 приезжает, купила вот билет 4000 стоит, пойду разумеется.... а где остальные то все? где демо? где саша? света? акула? и прочие прочие? ?

блин а я скучаю. на чем выросла они как родители.

Света Молчанова

Я БИ-2 люблю
недавно брат-2 пересматривал

Станислав Савцов

во всякой эпохе были свои кумиры, свои хиты
я не скучаю, просто иногда переслушиваю

Елена Кутузова

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ви
Виктория

я люблю 80-90. группа маки, веселые ребята, юмправа, шатунов....

Albert Kulumbetov

4000 билет на би 2? Апупеть.

Игорь Колесников

Нет Да и зачем ностальгировать (по каким-то хитам) если можно просто включить и послушать?