Сергей Бар

с возрастом большинству людей безразличны множество других людей?

Виктор Снигур

человек пройдя некоторый путь становиться мизантропом, или не становится. другого варианта нет

Khatuna Khalvashi

Палнейшая чуж! 🙂 Кто та берёт автомат и идёт на бойню, на равнодушие не похоже! 🙂

Lydmila Timashkova

Дело не в возрасте, а в прибывающем уме и мудрости. Ну, вот, например, что мне толку от общения с гопниками и алкашами, бомжами? Умный и опытный человек общается только с полезными и приятными людьми, а их в нашей жизни, увы, не так много.