Юлия Дмитриева

Что делать если подруга подсела на доту!

С ней не возможно общаться, мы стали каждый день ссориться, я сама играла в неё один раз, так это полная фигня, как спасти подругу от этой зависимости?

Андрей Буробин

взорви компьютер и сожги игру

Дмитрий Мельников

Никак, пусть играет.

Вадим Ковалев

Надоест, бросит. А может мужа себе там найдет 🙂

Юлия Синицина

тоже подсядь

Та
Татьяна

Сочувствую. Может, пройдет, но не давайте ей играть во что-нибудь еще,

Ка
Каин

Только путём реального доказательства. Если не нужно, надо доказать и привлечь к другим темам.

Denis Tsok

Лучше не давай играть, а ещё лучше удалить игру!

Поплаухин Валерий

Поговорить с ней! пойти погулять выпить! ей не захочется уже играть потому что хочется вновь идти гулять!

Светлана Писанова

у меня друг играл) ) и через некоторое время его забрали в больницу) у него крыша поехала после этой доты ) скажи ей во первых что это плохая игра что она разрушает мозг и ещё что дружить с ней не будешь если она не закончит играть, ну а если она скажет отлично я с тобой не хочу дружить) ) плюнь на неё) конец девчонки